Консультация уролога /

Хромает эрекция — вопрос №1066893

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хромает эрекция, мне 27, по утрам не всегда пресудствует, с перебоями, то есть, то нет, во время полового акта начинает падать, портнёрша возбуждает, я собираюсь идти к врачу, подскажите какие сдать анализы что бы быть подготовленным на приём))

Возраст: 27

Хронические болезни: Заболеваний нет, был только впч, но с этим проблему решил ещё пол года назад, на подсознательном уровне у меня всё нормально, стало пропадать желание к половому акту

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Начните с анализов: общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, холестерин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, ТТГ, ферритин, сывороточное железо, Zn. Можно витамин D
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Для начала проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГФ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Также необходимо исключить воспалительный процесс. Нужно сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться вместе с партнёром на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Если после обследования все результаты будут хорошими, то причина психогенного характера, тогда необходима консультация психолога/сексолога.
Клиент
Галина, добрый вечер,я андрофлор сдавал, там было все нормально, а вы можете по ценам расписать анализы которые необходимо сдать?
Уролог, Андролог
Также можно добавить УЗДГ сосудов полового члена (с доплером). К сожалению, по ценам не могу сориентировать, так как не работаю в лаборатории.
Если присутствует мастурбация, то совсем исключить, так как это негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром.
Уролог
Добрый день!
Вам нужно проверить состояние сосудов полового члена!
Для этого нужно сделать обследование
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой.
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Так у Вас в принципе есть Половые акты,так?Партнерша постоянная?Секс регулярный?