Консультация акушера /

Узи 37 недель,фото в профиль — вопрос №1070129

Здравствуйте. Сегодня была на узи,срок 37 недель. Никаких патологий плода не было обнаружено за всю беременность,сегодня врач распечатала мне фото узи в профиль,от которого я пришла в ужас,кажется что с малышом что-то не то,как будто что-то со ртом и носом,хотя по узи все с ребенком все в порядке кроме отставания в Ож и весе. Подскажите,не могли ли не заметить хромосомную патологию? Фото прилагаю.

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это может быть просто неудачный ракурс. Все-таки узи - это динамическое исследование. Вы ведь проходили все скрининги? По ним было все хорошо? Риски хромосомных аномалий были низкие?
Принятый ответ
Клиент
Риск трисомии по 21 хромосоме I плода 1 из 2258 -
Риск трисомии по 18 хромосоме I плода 1 из 11837
Риск трисомии по 13 хромосоме I плода 1 из 6687
Акушер, Гинеколог
Это очень очень низкие риски. У Вас здоровенький малыш, никаких отклонений у него нет)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
Нет, по такому скану хромосомную патологию точно не устанавливают.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас на фото отличный малыш, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По фото и носик и губки хорошие, никаких отклонений я не вижу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У вас и малыша все хорошо, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Емли бы была патология ее бы заметили давно. Не переживайте, все хорошо с ребёнком
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет , малыш отличный ! Не переживайте, патологии нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если по скринингам всё было хорошо, вам переживать не надо, это так поставили датчик, это не патология