Консультация невролога /

Болит поясница — вопрос №1070130

Сделал МРТ, написали 5 позвоночных грыж. Все неврологи заняты на месяц вперёд . Ходить уже не могу. Работать тоже. Платно посещать кончились деньги. Хотел без очереди в бесплатной , непустили. Что делать?

Возраст: 43

Хронические болезни: ИБС.

Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Павел, вы можете обратиться в поликлинике к дежурному терапевту, а так же придти к неврологу и встать в очередь без номерка по острой боли.

Рекомендую приём Мидокалм 150 мг 1 р/день 7 дней
Комбилипен по 1 таб 1 р/день 7 дней
Мелоксикам по 1 таб 1 р/день
Невролог
Здравствуйте!Я бы предложила такую схему лечения :вам необходимо миорелаксанты раствор Калмирекс 1 ампула один мл внутримышечно 10 дней
на 11 день лечения т Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Дексалгин (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Комбилипен Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т нейромультивит 1 т -1 р в день 1 месяц
Прикрепите описание полностью?