Консультация педиатра /

Покраснели яички у ребёнка — вопрос №1070133

Здравствуйте, у ребёнка покраснели яички и немного кожа вокруг, вчера такого не было, обнаружила сегодня утром при смене подгузника. Подмывала в ромашке, мазала кремом с пантенолом, но ничего не меняется. Яички прохладные

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Возможно реакция на подгузник или несвоевременно сменился подгузник, делаете все правильно. Подмывания при каждой смене подгузника, затем хорошенько просушить, нанести крем. Яички и должны быть прохладными, они для того матушкой-природой и вынесены за пределы тела, что им нужна пониженная температура для правильного развития и созревания.