Консультация терапевта /

Непонятные симптомы — вопрос №1072994

Здравствуйте, непонятное состояние организма. Уже на протяжении нескольких месяцев снятся яркие сны, от которых устаю (это мне не свойственно, но не знаю имеет ли это значение).
Уже примерно месяц держится температура 37-37,5 но организм уже привык к ней и я живу обычной жизнью. Две недели назад была непонятно откуда взявшаяся рвота, продлилась несколько часов. Попила таблетки от нее, вроде прошло, но вчера это снова повторилось.
С чем это все может быть связано? Я даже не знаю к какому врачу обращаться. (Тест на хгч делала - отрицательный)

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.У вас расстройства тревожно депрессивного плана.
Стрессов значимых не было месяца за 3 до сновидений и температуры?
Клиент
Елена Борисовна, я в целом переживаю из-за нынешней ситуации. Весной собирались уезжать, но не получилось. В тот момент стрессов много было. Но разве именно такие симптомы могут на это указывать? Тем более спустя время?
Терапевт, Эндокринолог
Доброе утро.
Именно спустя время.И это именно они.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Анализы сдавали?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, такие симптомы могут иметь психогенную природу. Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин. Пропить пока можно грандаксин 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Алена. Такое встречается после перенесенного ковида, рекомендую консультацию невролога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.