Консультация гинеколога /

Очень срочно ,пожалуйста !!(( — вопрос №107308

6 января закончились месячные , с 11 по 14 января были бледно розовые выделения без каких либо комочков и слизи ... что это может быть ??? До месячных этих была задержка в 7 дней ,и месячные были 3 дня

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Возможно небольшой гормональный сбой. Такое бывает у всех
( 1-2 раза в год в норме)
При овуляции могут наблюдаться так же розоватые ( слизистые с прожилками крови) выделения, но они длятся 1 (2) день как правило.
Проведите узи малого таза с целью профилактики.