Консультация невролога /

Возможна ли отсрочка от мобилизации при позвоночной грыже? — вопрос №1073926

Здравствуйте.
Заключение по результату МРТ: двусторонняя медиолатеральная грыжа диска L5-S1, правосторонняя парамедианная сублигаментарная грыжа диска L2-L3
46лет
Возможна ли отсрочка от мобилизации?

Возраст: 46

Хронические болезни: Остеохондроз, позвоночная грыжа

Невролог
Здравствуйте Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку на время лечения Все зависит от размера грыжи и сдавливание и размера позвоночного канала При болевом синдроме т Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Тенолиоф (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Комбилипен Одна ампула внутримышечно через день 20 днзей
На 21 день лечения Т нейромультивит 1 т -1 р в день 1 месяц