Консультация гинеколога /

Боль внутри влогалища с одной стороны — вопрос №1074575

Появилась боль внутри влогалища с одной стороны, боль похожая на счес, какбудто поораненая ткань, удар, трещина. появилась где то 2 дня назад издалека не сильная, вчера был еще раз половой акт и пришли месячные, боль всвязи с тампономи увеличилась но не сильно. заметила первую боль я после спорт зала делала ноги с хорошими весами ( присед, выпады, ягодичный мост вес был 75кг. ) для меня веса привычные впринципи если прибовляю вес то по тепенно. был и половой акт , ну и на утро. Появилась боль. 6 дней назад с тем же человеком был половой акт, мы не предохраняемся и показалось что попало в меня и я выпила постинор, ранее его никогда не пила. Половой партнёр один. Что это может быть?

Возраст: 27

Гинеколог
Алена, здравствуйте. Вам нужен очный осмотр врача, так сложно сказать что это.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
С одной стороны - это, наверное, справа?
Лучше органичить нагрузку в спортзале. Это, вероятно, следствие натяжения маточных связок при избыточном натуживании, это в итоге может привести и к опущению половых органов.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, слева
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Чаще справа. Но - все индивидуально.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Во время предполагаемой менструация необходимо исключить физическую активность и активные половые акты. Но лучше всего обратиться на очную консультацию ,для того чтобы вас смотрели на кресле и определились с характером и локализация боли. В дополнение сделать узи органов малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно была травма слизистой при половом акте.
Необходимо показаться гинекологу.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Скорее это натертость после полового акта, нужен очный осмотр на кресле, сходите на консультацию к гинекологу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нужен осмотр на кресле. Это может быть трещина, такое бывает после па. Но нужно точно знать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору, возможно микротрещины слизистой во время па, ограничить физическую активность