Консультация акушера /

Выделения при беременности. — вопрос №1075341

Добрый день. 25 нед. Сегодня появились выделения оранжевого цвета, совсем немного. Может ли это быть при приёме йодомарина? Тоже начала его принимать Сегодня. Установили пессарий 3 дня назад, соответственно все мазки в норме. Все 3 дня лежала, сегодня пришлось походить, на приём к врачу и на сдачу анализов.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет.

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Мария! От йодомарина таких выделений не бывает. Учитывая, что установили пессарий (соответственно есть ицн) надо сходить к гинекологу посмотреть как он стоит и какие выделения. Скорей всего выделения на фоне введенного пессария..
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, йодомарин таких выделений не вызывает. А вот пессарий может. Ощущаете его нормально? Нет болей при ходьбе? Он мог травмировать стенку влагалища пр введении и было бы здорово оценить, правильно ли он стоит и не сместился ли. К мазкам вопросов нет
Принятый ответ
Клиент
Ольга, болей нет, его не ощущаю совсем. Но при установке было местами больновато.
Акушер, Гинеколог
Покажите на очный осмотр. Может, натирает и даёт такие выделения именно он.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
День добрый! Учитывая все то, что вы описали, повода для беспокойства нет!
Если самочувствие в норме, незначительное изменение цвета выделения в вашем случае, это из-за введения пессария.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальные выделения при беременности, беспокоиться не стоит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Мария!Не волнуйтесь,такие выделения возможны после установки акушерского пессария.С приёмом йодомарина появление таких выделений не связано.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. От иодомарина не бывает таких выделений. Вам нужен осмотр на кресле
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет ,с йодомарином не связано, это связано с пессарием,