Консультация эндокринолога /

При гипотериозе болит глотка/ пищевод при приеме таблеток — вопрос №1075498

У меня гипотериоз. Уже в течение 6 лет иногда просто так начинает болеть толи пищевод толи глотка, не пойму, как будто что то проглотила и больно, даже в спину отдает. обследование делала, все хорошо. Сейчас выпила две капсулы и опять боль, как будто они где то застряли и в спину отдает и отрыжка

Возраст: 31

Хронические болезни: Гипотериоз АИТ

Эндокринолог
Здравствуйте! Это или психологически или проблемы с самим жкт. Обратитесь к гастроэнтерологу, возможно нужно сделать фгдс.
Щитовидная железа не влияет на это
Клиент
Татьяна, делала фгст, все отлично(