Консультация гинеколога /

Чсс плода — вопрос №1075932

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,была на узи по узи срок 5-6 недель по окушерскому 6недель 6дней,сделали узи чсс плода 90ударов в минуту,сказали через неделю контроль,сколько на таком сроке должно быть чсс плода

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Обычно показатель больше 120. Но на раннем сроке бывает и ниже, сказали сделать узи контроль, чтобы определить прогрессирование беременности, это нормально.