Консультация акушера /

Возможна ли беременность — вопрос №1076668

Здравствуйте! У меня регулярный цикл в среднем 25 дней. За два дня до менструации был незащищённый па, муж закончил прям туда. Месячные пришли, шли как и всегда 5 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Сейчас 7 день цикла нужно ли делать тест и когда? Очень переживаю, потому как против абортов, а с такой ситуацией в стране боюсь сейчас беременности....

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена, за два дня до месячных беременность не наступит, и плюс месячные пришли, это значит беременности нет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Гинеколог
Овуляция один раз бывает , и беременности не может быть в вашем случае, не читайте интернет, там пишут много чего
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день, береметь возможно при регулярном цикле, именно 2дня до, 2 дня после овуляции, это так называемое имплантационное окно, в любые другие дни, все тчетно!!!!
Это при регулярном цикле, как у вас.
Принятый ответ
Клиент
Алла, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, в жизни это маловероятно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Беременность исключена.
Ноевом очень переживаете, то сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это редкий случай, чтобы овуляция была 2 раза в месяц. Так как у вас уже началась менструация, то беременность в 99% исключена.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анна! В такой ситуации вероятность беременности больше теоретическая. Но учитывая, что всякое бывает и Вы переживаете, то никаких проблем нет. сделать тест. Сделайте тест и Вам будет спокойней. Все будет хорошо!
Клиент
Олег, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю. А тест уже можно сегодня сделать (девятый день цикла)?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анна, здравствуйте!

Если после подового акта пришла менструация, значит Вы не беременны, не переживайте. Если нервничаете сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Лидия, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна.

Нет, вероятность беременности полностью равна нулю, тесты на беременность делать не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Анна, у Вас менструации полноценные прошли, нет беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена в вашем случае, тест не нужно делать
Клиент
Асиет, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Небыапет такого никогда ни в литературе, ни в жизни. Овуляция бывает один раз за цикл ,и это не каждый цикл
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена 1000% за два дня до менструального цикла зачатия не будет .
Клиент
Аксана, здравствуйте! Я просто прочитала, что такое бывает и овуляция может быть два раза в месяц. Теперь переживаю.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Не переживайте
Беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в такой ситуации беременность исключена,