Консультация эндокринолога /

Гормональный сбой — вопрос №1078609

Добрый день. После замершей беременности и чистки Я резко начала полнеть, думала что это от того, что я на ГВ, но уже как 3 месяца я не комлю грудью, а вес продолжает расти, постоянные стрессы. Сбой менструации на 3-4дня .По гинекологии всё впорядке. К какому врачу мне обратиться🤷‍♀️?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте! Нужно проверить функцию щитовидной железы сдайте анализ на ТТГ т4 свободный и АТ к тпо и с результатами очно к эндокринологу
Клиент
Диана, благодарю вас 😊