Консультация гинеколога /

Нет сердцебиения — вопрос №1078646

Здравствуйте, вчера появились кровянистые выделения, вызвала скорую, сделали УЗИ, эмбрион есть, нет сердцебиения, на вакуум не согласилась, сомнения. Беременность по месячным по последним 20.07.22 что делать посоветуйте пожалуйста

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Сделайте узи в другом месте ещё раз, если сомневаетесь
Клиент
Юлия, мне делали два раза в этой же больнице вчера, в понедельник пойду к своему лечащему врачу, что скажет.
Гинеколог, Акушер
По менструации срок такой,что чсс плода ТОЧНО должно быть. Обратитесь к своему врачу и ещё раз узи повторите
Клиент
Юлия, хорошо, спасибо