Консультация невролога /

Артроз реберно-позвоночных суставов — вопрос №1083370

Попадаю ли я под мобилизации с артрозом реберно позвоночных- суставов, признаки выраженного остеохондроза и спондилёза грудного отдела позвоночника, проявления умеренно выраженного хронического радекулита

Возраст: 36

Невролог
Здравствуйте, какие у вас жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Невролог, Психолог
Здравствуйте, учитывая данные мрт, попадаете под частичную мобилизацию. Категория годности к военной службе -скорее всего будет В-ограниченно годен .
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
По приложенным обследованиям может быть присвоена категория В - ограниченно годен к военной службе. То есть могут мобилизировать.
При обострении можно получить отсрочку от мобилизации на срок от 1 до 3 месяцев в зависимости от клинических проявлений.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку до 6 мес Обратиться к неврологу и с выпиской военный комиссариат с осмотр и жалобами При болях т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По данным МРТ есть признаки,которые свидетельствуют в пользу хронической компрессии нервного корешка,что может давать болевой синдром.
При наличии неврологической симптоматики могут дать отсрочку на срок до 3 месяцев.
Принятый ответ
Невролог
редко встретишь такое редкое заключение в виде артроза реберно-позвоночных суставов!"

изменения у вас умеренные по одному результату рентгенографии ограничения по службе не выявляют. нужно сделать мрт .