Консультация гинеколог-эндокринолога /

Отсутствие менструации — вопрос №1085429

Здравствуйте доктора. 15 июня 2022 естественные роды, без осложнений, период восстановления без осложнений. 1.09.2022 началась менструация, обильные выделения со сгустками 10 дней, после этого менструация больше не наступает. Ребёнок полностью на ИВ, на ГВ только первые 2 недели, ребенок плохо брал грудь. Беременности нет.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Т.к. первые месячные были обильные и длительные, сейчас сделайте УЗИ, чтобы исключить патологию эндометрия.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! вам нужно сделать узи малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников