Консультация ветеринара /

Кошка не ходит в туалет и протягивает задние лапки — вопрос №108855

Здравствуйте.)
Так как нет возможности похода к ветеринару обращаемся к Вам.
Около месяца назад случилось так, что маленький ребёнок наступил на заднюю часть нашего котёнка пока тот спал.. После этого котенок долго плакал, и до сих пор не может ходить нормально в туалет, и практически не кушает. После того как сходит в туалет протягивает задние лапки, как будто судорога, и пытается спрятаться от всех, громко плачет. Постоянно лежит, старается не двигаться. Сильно вздут животик.
Есть ли возможность домашнего лечения?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Нет, экстренно к ветеринару.
Ветеринар
Котенок такой же как и ребенок. Не надо смотреть на мучения,обратитесь к ветеринару.