Консультация дерматолога /

Водяные прыщики на руках чешутся — вопрос №109358

Здравствуйте,проблема уже более 4 лет, по утрам появляются прыщи с водичкой внутри, на руках, между пальцами, на ногах где щиколотка, на венах, очень чешутся, потом либо сами исчезают, либо перестают чесаться, сегодня ночью очень сильно чесались.... Не могла спать, нервничаю от этого, придерживалась пп,не курю, сдавала кровь общую всё в норме, врач сказала что в крови не видно что у вас аллергия, как она определила не знаю, я не знаю какие мне анализы сдавать, три месяца ничего не беспокоило а теперь опять. Спасибо заранее за ответ.

Мануальный терапевт, Травматолог
переезда в другой регион не было?
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Такие симптомы отмечаются при колоссальном количестве кожных болезней. И общий анализ крови здесь мало что покажет. Нужны фотографии со всех мест сыпи, как минимум. Сюда вы прикрепить их не можете. Прислать фото, прикрепить бланки анализов и так далее можно, оплатив консультацию (в общем порядке, или в личные сообщения врачу).