Консультация невролога /

Взаимодействие атаракс и инъекции ботокса — вопрос №1094242

Добрый день, 12 дней назад сделала ботокс, сегодня из-за форсмажора, нервы на пределе, трясёт всю, чувствую необходимость принять таблетку атаракса, могу ли я это сделать? Или есть взаимодействие и не стоит?

Возраст: 28

Хронические болезни: Приём фемостон 2 /10

Невролог
Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет. Можете принять атаракс.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Негативного взаимодействия не будет.
Можете без опасения принять 25 мг атаракса.
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер, Екатерина. Конечно можете. Они совместимы, вреда и последствий не будет. Не переживайте.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте ,можете принять..Перекрёстного взаимодействия между препаратами нет..
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Екатерина!трясёт всю, чувствую необходимость принять таблетку атаракса, могу ли я это сделать? Или есть взаимодействие и не стоит?спокойно принимайте ,препараты совместимы
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте
Препараты полностью совместимы можете спокойно принимать атаракс
Невролог
Здравствуйте, препараты между собой не взаимодействуют, принимать атаракс можно.