Консультация гинеколога /

КТГ ребенка — вопрос №1094661

Добрый день! Нахожусь на 37 неделе беременности, сделали 18 октября КТГ ребенку, переживаю что при движениях пульс поднимается у ребенка до 180. Подскажите пожалуйста есть ли гипоксия у ребенка, до этого неделю назад делали ктг так же поднимался пульс.Прикладываю КТГ, анализы на кровь, допплер от 08.10 2022 года.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Приложите ленту ктг
Клиент
Ольга, Здравствуйте! Добавила ктг и все анализы
Акушер, Гинеколог
По ктг у Вас норма. Подъём до 180 - это акцелерации. Они должны быть в норме. Базальный ритм до 160 - это норма. Ств у Вас-7,4 - физиологический тип ктг. По крови - беременная норма. По допплеру нет нареканий.
Гинеколог
Наталья, здравствуйте. Ктг в пределах нормы, не переживайте. Такая чсс допустима.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Наталья.
Вам не о чем переживать)
Анализ крови, допплер и Ктг в норме.
При шевелениях такое количество ЧСС нормально.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
ЧСС базальный в норме 120-160 ударов в минуту. У вас 160.Повышение ЧСС как реакция на шевеления является одним из критериев хорошего КТГ. В норме ЧСС должен увеличиваться на 20 единиц от исходного пульса. Показатели допустимы. Вот если бы разброса сердцебиения не было такого, а пульс имел одну и ту же величину, КТГ выглядело как линия- это плохо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хорошее ктг, гипоксии нет. Чсс в норме
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ктг в норме
Не переживайте