Консультация дерматолога /

Вскочила шишка красная на шее — вопрос №1097004

Вскочила шишка красная на шее что это ----*************------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+++++++++++++++++++

Возраст: 32

Хронические болезни: Вроде нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото
Клиент
Марина Геннадьевна, она типа фурункула гноя вроде нет но она постоянно красная принажатии болит
Клиент
Марина Геннадьевна, на нее понажимаеш она раздувается в покое вроде меньше может ли это быть связано что я постоянно потею
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Нужно фото.
Клиент
Наталья, она типа фурункула гноя вроде нет но она постоянно красная принажатии болит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Фёдор. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Клиент
Екатерина Александровна, она типа фурункула гноя вроде нет но она постоянно красная принажатии болит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Фёдор. Скорее Фолликулит - восполение волосяного фолликула - бактериальная инфекция. Появляется на фоне трения, потения
Рекомендации по лечению:
Местно: м. Левомиколь 2-3р/д 10-14дней.
Старайтесь меньше мочить, не тереть, пластырем не заклеивать.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Фёдор
Фото покажите
Клиент
Виктория, она типа фурункула гноя вроде нет но она постоянно красная принажатии болит
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 10 дней
Если не поможет, к хирургу на очный осмотр
Важно:
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Непременно сообщите,что предшествовало заболеванию,предшествующие заболевания,жалобы(зуд,жжение,боль)
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Клиент
Елена, она типа фурункула гноя вроде нет но она постоянно красная принажатии болит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Воспалительный элемент . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Фёдор.
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
Клиент
Татьяна, она типа фурункула гноя вроде нет но она постоянно красная принажатии болит
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Это воспалительный элемент, пластырь не использовать, наружно рр фукорцина 2 раза в день 5 дней.
Мазь левомеколь 3 р в день 10дней. Активно не мочить.
Мочалкой не растирать.