Консультация эндокринолога /

Почему поднимается температура,выпадают волосы,усталость,утомляемость и раздражительность ?!!)) — вопрос №1097789

Почти всегда повышение температуры,выпадение волос,раздражительность,упадок сил,сонливость иногда кидает в жар.Мне 17 лет,мой рост 174,вес 48-49.Скажите пожалуйста что со мной?
УЗИ щитовидной железы делала
Там всё в норме,направили на анализы ТТГ,Т4 свободный,Антитела к ТПО.

Результаты: Т4 - 10.4 нмоль/л - норма 10 - 23.2

ТТГ - 0.67 мкМЕ/мл - норма 0.23-3.4

к ТПО - 1 Ед/мл - норма 0.001-30

Возраст: 17

Хронические болезни: Хеликбактер в желудке

Эндокринолог
Здравствуйте,
Гормоны щитовидной железы в норме. Функция не нарушена
Скорее данные симптомы характерны для недостатка вит д и сниженного ферритина.
Проконтролируйте их
Пока в профилактической дозе можно принимать Аквадетрим или вигантол 2000 ед это 4 кап утром после еды