Консультация гинеколога /

Смена ощущений — вопрос №1098826

Добрый день, у меня 19 неделя берем. Грудь вдруг стала более мягкой, а на другой день стало тянуть по бокам живот. Шевелений еще не чувствую. Когда почувствую шевеления? Стоит паниковать из-за груди?

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
До 22 недель почувствуете , если это первая беременность. Нет, из-за груди паниковать не стоит, это ни о чем плохом не говорит, по бокам тянет, потому что матка растёт, можете но шпу принимать
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо