Консультация гинеколога /

Зуд и жжение на писе — вопрос №1099447

У меня уже около 2 месяцев жжение и зуд на писе. Думала что это из за мастурбации или типо того, но на сайтах нету не единого намёка на подобную проблему. Но меня не покидает чувство что это причина. Сначала было всё слабо. Потом усилилось, и снова слабо. Но с конца сентября усилилось и появилась краснота. И появился зуд на очке. Помогите пожалуйста.
И хотелось бы отметить что мне 14 и я очень боюсь идти к гинекологу. А маме говорить стыдно.

Возраст: 14

Хронические болезни: Не знаю. Скорее всего нет.

Массажист
Здравствуйте. Половой жизнью живёте ?