Консультация акушера /

Боль в конце мочеиспускания — вопрос №1100344

Было экстренное кесерево, стоял катетор, после через несколько дней началась боль в конце мочеиспускания. Думала так и должно быть, операция все таки, но уже выпиалась домой, а писать по прежнему больно. Что делать ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
ЗДравствуйте! Выпейте монурал однократно и затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней, обильное питье соблюдайте
Клиент
Галимат, на грудном вскармливание он разрешен?
Акушер, Гинеколог
да,эти препараты разрешены при гв, можете принимать . Обязательно курс допивать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Такое бывает по мочевого катетора. Это пройдёт, принмайте монурал однократно
Клиент
Асиет, а Канефрон нужно ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Асиет, поняла вас, спасибо )вроде мочу в роддоме сдавал,все было нормально, думаю заметили бы если было воспаление. Боюсь что цистит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да,,заметили бы,так что канефрон не нужен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую выпить однократно Монурал. При ГВ можно совмещать.
Принятый ответ
Массажист
Здравствуйте. Можно выпить однократно Монурал или нитроксолин в течение недели.
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У тебя выпить монурал однократно