Консультация гинеколога /

Может ли это означать беременность??, — вопрос №1100474

Здравствуйте, пишу сюда не в первый раз по одной и той же проблеме. Дело в том, что у меня нет возможности посетить гениколога самостоятельно или какого-либо другого врача. Вообще нет этой возможности.

У меня уже бешеная паника. Я боюсь, что беременна.
20 августа был защищенный ПА. Но сначала он слегка вошёл в меня без средства контрацепции и вышел. Далее уже было с защитой. Вроде бы предэякулята не было, и закончил он даже в презервативе не в меня. Мне всё равно очень страшно.
1 сентября пошли месячные, как и положено. Прошли 4-5 дней. 30 сентября пошли следующие месячные, шли 5 дней, всё было без задержки даже на один день.
Делала 7 тестов, разных марок, в разное время. Вроде бы делала правильно, по инструкции...ждала 4-5 минут результата. Не было даже "полоски-призрака"
Всё равно очень страшно. Начиталась, что бывают месячные при беременности и могут идти до трех-четырех месяцев. Где-то пишут что это не менструация, а имплантация, а кто-то пишет что это полноценная менструация несмотря на беременность.
Ещё меня волнует размер моего живота. То ли вздутие, то ли...я не знаю, может вес набираю. Часто питаюсь плотно, раньше была очень худая. Вес не знаю свой, честно говоря
еще заметила что живот побаливал как перед месячными весь месяц и иногда было частое мочеиспускание, особенно после мастурбации
очень волнует размер живота. пожалуйста, если можете, определите по животу, есть ли беременность...я очень переживаю

Возраст: 17

Хронические болезни: Панкреатит, гастрит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте!

Живот может быть вздут по разным причинам - характер питания, нарушение работы ЖКТ. Если Вы делали тесты на беременность и они отрицательные, Вы не беременны. Если все же переживаете, дойдите до любой лаборатории и сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас беременности нет, а на счет живота , это скорее вы набрали в весе , если переживаете сдайте хгч
Принятый ответ
Гинеколог
Дарья, здравствуйте. У Вас беременность исключена на 100%. Вздутие живота из-за погрешности в питании.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы сделали десятки тестов на хгч. Они отрицательные
Значит беременность исключена
Живот ваш увеличен из-за проблем к кишечником или проблема с питанием
Необходима очная консультация. Обязательно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не вопрос, здесь вам рады, пишите всегда.
Но ответ, боюсь, останется прежним: не бывает беременностей, при которых отрицательны тесты, приходят неоднократные месячные и наступивших без участия эякуляции. При любой форме живота.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности нет, не переживайте