Консультация дерматолога /

Как избавиться от акне — вопрос №110101

Уже два года лечу акне на лице, дерматологии, гинеколог, гастроэнтерологи, аллерголог, иммунолог, ходила ко всем этим врачам, лечила жкт, хеликобактер пилори, все остальные анализы были в норме и я пропила курс витаминов после того как вылечилась от хеликобактер пилори, сдав анализы на аллергены к животным тем что имеются я тоже не нашла ничего, клеща нет, стресс небольшой но так он у всех кому за 20, мне кстати уже 24 и хотелось побыстрее избавиться, а то иногда на 2 месяца лучше станет а потом опять обсыпет, диеты не придерживаюсь питаюсь всем, но никаких жалоб от переедания сладкого к примеру не вижу за собой, на утро не возникает проблем если съем вечером лишнюю конфету.
Что я пробовала из лечения, мази много эффезел, индоксил, юнидокс салютаб в таблетках, масла для лица и эфирные масла точечно подсушивала маслом чайного дерева и лавандой и розмарином, потом начала ходить к косметологу и мазать лицо розамет - мазь утром и на ночь мазать борон-дегтярной мазью, итог за 1,5 месяца как начала ходить к косметологу и делать то что она говорит такой: прыщи успокоились, новые не лезут, но есть застойные красные пятна, есть точечные воспаления, не проходят пока что держатся. Что посоветуете?

Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! От застойных красных пятен попробуйте Эгаллохит крем.