Консультация терапевта /

Болит голова с правой стороны — вопрос №1101522

Два дня назад стоял, пронзило как током ,резко пришлось присесть, потом дополз до дивана.Ноги потеряли чувствительность.Через некоторое время все прошло.Спустя два дня появилась резкая спазматическая боль головы с небольшими промежутками.На правой стороне месяц -два назад еще появилась небольшая выпуклость ,похожа на шишку.

Возраст: 56

Хронические болезни: нет

Терапевт
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация невролога с решением вопроса об необходимости проведения мрт шейного отдела позвочника и головного мозга при необходимости.
Боли при движении усиливаюся?
Клиент
Юлия, добрый день.Усиливаются
Терапевт
Можно принять любое нпвс - найз 100 мг по 1 таб 2 раза в день 5 дней, но все же не затягивайте с очной консультацией невролога.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к врачу неврологу для осмотра с оценкой неврологического статуса, обсудить вопрос о направлении на мрт головного мозга, в диагностических целях.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, Добрый день.Да записался на мрт
Терапевт
Здравствуйте.
В данном случае необходимо выполнить МРТ или КТ головного мозга для исключения транзиторной ишемической атаки, кроме того необходима очная консультация невролога.
Клиент
Сергей, Добрый день.Спасибо
Терапевт
Пожалуйста!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Вам необходим экстренно осмотр невролога очно .
Мрт головного мозга .
Клиент
Екатерина,Спасибо
Гастроэнтеролог, Терапевт
Пожалуйста , будьте здоровы .
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Необходимо сделать спи шейного отдела позвоночника, с последующей консультацией врача невролога
Пока можете принимать Наиз по 1 таблетке 2 раза в день-6 дней