Консультация гинеколога /

Идет кровь после месячных — вопрос №1104486

Здравствуйте, два месяца назад переболела коронавирусом, был сбой цикла, в прошлом месяце начались месячные раньше на неделю, сейчас пришли с задержкой в 3 дня шли 5 дней, на 6 день ничего не было, сегодня 7 день и после туалета на бумаге появилась кровь

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения обильные? Когда последний раз делали узи?
Клиент
Нет не обильные, только на бумаге 1 раз утром, пока больше нет после этого. УЗИ не делала очень давно
Акушер, Гинеколог
Пока можно понаблюдать, возможно, это остатки менструальных выделений.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это продолжение того же самого нарушения цикла.
Если сбой после коронавируса- это вполне объяснимо и вмешательства не требует, цикл восстановится сам в ближайшие месяцы.
Клиент
Игорь Игоревич, так несколько дней может кровить?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, нарушения цикла бывают самыми разнообразными, в том числе и такими.