Консультация невролога /

Защемление седалищного нерва. — вопрос №1105832

Что делать в таком случае- если идёт сильная острая боль,жжение,тянующая по всей задней части ноги- назначение неврологом уколы и таблетки снимают боль только на 2-3 часа,боли ужасные,ходить и даже встать на ногу невозможно.
Таб- габапентин,сирдалуд,Аэртал.
Уколы- дексаметазон+эуфиллин в/в, Актовегин в/в,Баралгин и калмитрен в/м.
Невролог сказал сначала пройти это курс лечения,а потом МРТ.
Но мне не помогает из этого ничего,боли ужасные,как будто кости ломают со всех сторон.
Помогите пожалуйста.

Возраст: 42

Хронические болезни: Гастрит, остеохондроз шейного отдела,грыжа в позвоночнике поясничного отдела.

Невролог
Здравствуйте!Необходимо пройти мрт поясничного отдела позвоночника
При болевом синдроме т Рикотиб 90 -1 р в день 7 дней
И Габапентин в какой дозе принимаете?