Консультация эндокринолога /

Высокий сахар — вопрос №1110576

Здравствуйте. Я себя чувствую плохо,кружится голова, слабость,ночь. не могу уснуть, а денем тянет ко сну. Сахар утром 6,6 / 8,0 после еды 8,3 / 8,9. Что можно попить для снижения сахара. У меня вес 112 кг, 44 года, зовут Татьяна

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Гликированный гемоглобин какой? Креатинин какой? Сахара давно повышены?. Можно начать с Сиофор 850 мг 2 р в день после еды.
Эндокринолог
Добрый день, как давно повышается сахар? Установлен ли какой-нибудь диагноз по сахару? Какой уровень креатинина, печеночные ферментов?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, здравствуйте. Меся себя плохо чувствую. Мерею сахар сама, анализы не сдавала. Головокружение,слабость, сухость во рту. Что можно попить для снижения сахара?
Эндокринолог
Здравствуйте, у вас уже установлен диагноз ?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, здравствуйте. Диагноз не установлен. Анализы я не сдавала. Сама мерею сахар. Просто себя плохо чувствую, слабость,головокружение,сухость во рту, иногда становится плохо,как только съем хоть сухарик становится легче. Запись у нас в городе к врачу только после 25 ноября. Что можно попить пока для снижения сахара?
Эндокринолог, Диетолог
Здравствуйте!
Какие сахароснижающие препараты принимайте?
Когда последний раз сдали гликированный гемоглобин?
Артериальное давление повышается?