Консультация флеболога /

Болит икра на ноге — вопрос №1110654

здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 типа, пол года назад переболела коронавирусом и недавно на ноге начали появляться синяки, они не проходят и на этой ноге болит икра. и видны немного вены. подскажите что делать?

Возраст: 26

Хронические болезни: сахарный диабет 2 типа

Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Здравствуйте, Вера.
Для начала нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей, для исключения тромбоза. Если на узи проблем нет, значит боль из-за защемления нерва. Здоровья Вам!