Консультация кардиолога /

Результат холтера — вопрос №1113162

Здравствуйте, помогите пожалуйста!заранее спасибо за ответ!
мне 21 год, были жалобы на боли сердце, одышку в покое и при нагрузке
Тахикардия была частая
Результат холтера: в течение суток регистрировался синусовый ритм со средней ЧСС 101уд.мин в активный период и 78 во время сна
Максим ЧСС 169 уд в минуту во время прогулки( были жалобы на сердцебиение)
Минимальная ЧСС 57 во время сна
В течение всего активного периода регистрируется синусовая тахикардия продолжительностью 12 часов
Единичная, одиночная суправентрикулярная экстрасистола в активный период.
Желудочковой эктопической активаности не выявлено
Пауз продолжительностью 2000мсек и более не выявлено
Максимальный RP интервал 1.18сек во время того как проснулась
Отмечаются эпизоды (61) удлинения интервала PQ относительно порога 0.21 сек общей продолжительностью 2 часа -переходящая AV блокада 1 степени с максимальный PQ=0.32 сек в 04:37 утра при ЧСС 88уд в мин
Значимой динамики сегмента STне зарегистрировано .

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, все хорошо. Необходимо исключить внесердечные причины тахикардии: сдать оак, ферритин, ттг, т4св, вит д, калий, магний.
Можете принимать магне в6 форте 1 табл 3рд курсом.