Консультация эндокринолога /

Кт с контарстом и прием эутирокса после рака щитовидки — вопрос №111419

Здравствуйте. 17,07,2018 мне удалили щитовидку(рак папиллярный1ст). Нужно сделать КТ с контрастом брюшной полости. Принимаю эутирокс150. Можно мне делать такое исследование? Эутирокс принимать без изменений?

Эндокринолог
добрый день, исследование делать можно, препарат принимайте как обычно.