Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сбой гормонов — вопрос №1116050

мне 46, мужу 67- перенесён инсульт, половой жизни нет с 2018 года. У меня проблемы с менструальным циклом, задержки, не регулярность. Большое желание секса. Дайте пожалуйста совет, как уменьшить моё либидо?

Возраст: 46

Хронические болезни: Гастрит, цистит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог
Здравствуйте. Вам больше всего пойдет кок. Они и сделают цикл регулярным и уменьшат либидо. Но перед назначением обязательно нужно на очный прием к врачу
Клиент
Татьяна, спасибо большое