Консультация невролога /

Бессоница не проходит — вопрос №1117431

Можно ли принимать хлорпротиксен 50 и снотворное на травах? На ночь. Врач назначил приём хлорпротиксен а на ночь 1 раз 50.первую ночь спасала а последующие опять бессоница до утра глаза не могу закрыть.

Возраст: 55

Хронические болезни: Нет. Но сильный климакс.

Психиатр
Здравствуйте, нет необходимости принимать в дополнение к хлорпротиксену таких препаратов. Стоит скорректировать дозировку хлорпротиксена и выяснить причину нарушений сна.