Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гормональный сбой — вопрос №1120106

ЗДравствуйте. Подскажите, какие лучше сдать анализы на гормоны? На фоне нервных стрессов сильно пополнела, лицо стало считай всегда в прыщиках. Мне 28. Ребенок 5 лет. Хочу посмотреть гормональный фон, чтобы убедиться, что там все хорошо, или же наоборот.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Эндокринолог
Здравствуйте
Проверьте ТТГ, Т4св
Кортизол
На 3-5 м.ц пролактин, лг, фсг, прогестерон , эстраген
Ферритин, вит Д
Клиент
Дарья, кортизол сдается через вену? какой эстраген именно надо?
Эндокринолог
Кортизол в крови , кровь из вены и эстрадиол