Консультация невролога /

Головная боль — вопрос №112036

Сегодня с 7 утра болит голова,кружиться,тошнит давление 103/70 задняя часть головы горит и бегают мурашки,трясет жутко мне скорую вызвать?таблетку выпила не помогло у меня ассоцированная мигрень с 9 лет,шейный остеохондроз,миопический астигматизм

Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Какую таблетку вы выпили? Да, лучше вызвать скорую, чтобы вас осмотрел врач на предмет неврологической симптоматики.
Клиент
Ксения, анальгин с ношпой
Невролог
Здравствуйте..Обязательно вызывайте СП..
Клиент
Лада, у меня ассоцированная мигрень может она давать такие симптомы?
Невролог
Головокружение сохраняется . нужно вызватььСП..Причины разные бывают..Нужно Вас смотреть!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Обязательно вызывайте скорую, Вас осмотрят и окажут помощь!
Невролог
У Вас бетасерк есть?глицин?
Клиент
Лада, глицин есть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Описанные Вами заболевания могут давать такую симптоматику, но нужен очный осмотр специалиста в любом случае
Невролог
Мигрень может давать..Но мигрень может статьи сосуд.катастрофой..Поэтому лучше чтобы Вас осмотрели срочно!
Клиент
Лада, мигрень у меня с 9 лет
Невролог
Глицин 5 тб. под язык
Невролог
Вы обследование делали
Невролог
Добрый день! Кончено лучший вариант это вызвать СПМ или обратиться к неврологу поликлиники.
Невролог
МРТ голов .мозга ,МРА сосудов головы и шеи..ТКДГ и ЭКДГ сосудов головы и шеи
Невролог
Набирайте телефон СП
Клиент
Лада, у меня еще щейный остеохондроз голова перестала кружиться и тошнить голова болит
Невролог
Ваши симптомы могу быть признаком самых разных заболеваний, в том числе и серьезных. Диагноз мы Вам тут поставить не сможем, обратитесь за мед.помощью очно для того чтобы Вас осмотрел врач.
Невролог
Вы обследовались?
Клиент
Лада, делала узи брахиоцифальных артерий в сентябре там все хорошо
Клиент
Лада, нарушение мозгового кровообращения от шейного остеохондроза
Невролог
Нам сложно без осмотра..Поэтому рекомендуем Вам
Невролог
Боль головную чем купируете?
Клиент
Лада, мигренол
Невролог
Анальгин и препараты с анальгином Вам нельзя..Вызывает абузную ммгрень
Невролог
Хорошо..Но Дообследование желательно сделать..Особенно МРА..исключить мальформация сосудов и Желательно МРТ тоже краниовертеб.перехода-исключить аномалии позв_ка
Невролог
глазное дно у окулиста
Клиент
Лада, у окудиста была в сентября
Невролог
Или суматриптаны или нпвс(если противопоказаний нет)можно при мигрени..Согласовать с неврологом очно!
Клиент
Лада, а мигринол можно врач как раз посоветовала или 2 таблетки шипучего аспирина
Клиент
Лада, мрт головного мозга я делала в ноябре должна в феврале делать повторно
Клиент
Лада, сейчас получше я с собакой гуляю
Невролог
Причины могут как и сама мигрень ,так и другие причины(шейный ох,сосудистые аномалии-стенозы,бляшки,мальформации,малый размер сосуда,аневризмы,сердечно-сосуд.,сах.диабет,аномалии позвонков,артрозы ш.отдела)
Клиент
Лада, шейный остеохондроз у меня есть шея болит
Невролог
Молодцы)что стало получше).Суматриптаны пьют по100 со..50 эффекта не даст. Только в тот момент пьют когда начинается..Каждый день его не пьют..В этом году будут новые препараты от мигрени эффективные)
Невролог
Как погуляете,отправьте нам пожалуйста все результаты)
Клиент
Лада, все видно?
Клиент
Лада, узи брахиоцифальных артерий не могу найти но там все хорошо вены не перепручены
Невролог
Вы были в центре по РС?
Клиент
Лада, пока нет скоро пойду по симптоматике у меня нет не одного симптома Рассеянного склероза
Клиент
Лада, у меня все плохо да?
Невролог
Вам нужна консультация в Центре по диемилиниз.заболеваниям или центр по Р.склерозу
Клиент
Лада, в феврале повторно делаю Мрт головного мозга с контрастным веществом у меня все плохо да к вечеру мне становится лучше как темнеет
Невролог
Дорогая Олечка.Очень прошу сходите в ближайшее время туда
Клиент
Лада, у меня все плохо да у меня есть рассеянный склероз?
Клиент
Лада, я как погуляла мне стало лучше
Клиент
Лада, голова не кружится не тошнит и болеть перестала и меня больше не трясет голова больше не горит и мурашки перестали бегать
Клиент
Лада, я в феврале повторно делаю Мрт головного мозга с контрастным веществом а что значит признаки демилизируюшего заболевания в неактивной стадии?
Невролог
РС протекает по разному..Поэтому нужно лечение проходить каждый год и наблюдаться.Для уточнения сделайте МРТ с контрастом и нужна консультация
Клиент
Лада, а что значит признаки демилизируюшего заболевания в неактивной стадии?
Клиент
Лада, у невролога своего я была в ноябре на меня смотрела и по симптоматике не похоже на рассеянный склероз нет не одного симптома
Невролог
Зрительные потенциалы у окулиста
Клиент
Лада, пореза конечностей нет хожу не шатаюсь ровно сплю хорошо в позе Ромберга устойчива
Невролог
Значит активности нет..обострения.
Клиент
Лада, сейчас мне лучше погуляла лучше стало
Невролог
На Зрител.потенциалы не отправляли?
Клиент
Лада, отправляли должна делать 11 числа
Клиент
Лада, а слуховые и саматосенсорные в норме?
Невролог
Олечка,проконсультироватьс ы центре нужно..Чтобы уточнить
Клиент
Лада, у меня все плохо да??
Клиент
Лада, а то что очаги не накапливают контраст и их нет в мозолистом теле это хорошо?
Клиент
Лада, иногда сводит палец на руке и ногу как вытащу из под одеяла проходит
Невролог
Там всё посмотрят
Клиент
Лада, у меня все плохо да?
Клиент
Лада, а может быть нарушения мозгового кровообращения из за шейного остеохондроза?
Клиент
Лада, на слуховых и саматосенсорных вызванных потенциалоах у меня все хорошо? Сейчас я себя чувствую нормально все прошло
Клиент
Лада, болит шея сзади
Клиент
Лада, моя невролог считает что это не Рс нет не одного симптома Рассеянного склероза у меня
Клиент
Лада, у моего невролога стаж работы 33 года может слышали Ладыгина Елена Ивановна
Невролог
Найз или нимулид при болях можно..мидокалм уменьшает голов.боль напряжения и боли в шеи..Но только если нет противопоказаний аллергии на эти препараты..И согласовать с неврологом)
Невролог
Поэтому я Вам рекомендую в центр.На приеме сами понимаете у врача времени мало)
Клиент
Лада, моя врач осматривает меня полностью и все реакции рук и ног смотрела и в позе Ромберга а что очаги не накапливают контраст и их нет в мозолистом теле это хорошо?
Невролог
Оля ,одна голова хорошо,а две лучше..Тем более в центре будет время Вас посмотреть и решить что у Вас.
Клиент
Лада, моя врач Ладыгина Елена Ивановна не слышали?
Невролог
Я не спорю,что врач хороший специалист .Для этого и есть центр по диемилиниз заболеваниям,чтобы всё ньюансы разрешить и вопросы и поставить диагноз есть или нет ..Если есть РС ,то будут подбирать лечение..
Клиент
Лада, а то что очаги не накапливают контраст и их нет в мозолистом теле это хорошо?
Клиент
Лада, у меня все так плохо да? Я погуляла с собакой мне стало лучше скорую вызвать не буду
Невролог
Хорошо что нет в мозолистом теле..Оля проконсультироваться нужно в центре)
Клиент
Лада, а то что очаги не накапливают контраст тоже хорошо?
Клиент
Лада, а может голова болеть от нарушения мозгового кровообращения из шейного остеохондроза оно у меня есть
Невролог
Да.что не везде..есть и сосудистые факторы
Клиент
Лада, еще днем сонливость и как днем посплю становится лучше и к вечеру мне становится лучше
Невролог
Вам нужно успокоится..И решить для себя.Что сходить нужно на приём в Центр..Это нужно ,для уточнения диагноза,отсеить все сомнения,и для здоровья)
Невролог
Зимой у многих сонливость..мы же не видим солнце)и др.факторы
Невролог
Гуляйте и спите 8_9 часов