Консультация терапевта /

Болит правый бок отдаёт вниз — вопрос №1121324

Сегодня заболела правая сторона....боюсь думать что это ....отдаёт вниз .а началось все с того что дети заболели второго весь день на руках.и на правую сторону руки держала.может защемление чего то?подскажите пожалуйста

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, опишитеточнее где болит- грудная клетка, живот , пояница? Боль усиливается при движении? Куда отдает?
Характер боли?
Клиент
Юлия, здравствуйте! Боль не резкая .ноющая.когда покушала стало сильнее побаливать это вчера.кормлю грудью не знаю что принять .....пила ношпу только .Уже на утро лучше .напрягаю живот не болит и при вдохе немного...пью воду.кушать боюсь
Клиент
Юлия, болит справа под ребром.тошноты и температуры нет
Терапевт
Здравствуйте, необходимо сделать узи органов брюшной полости ( исключить патологию печени и желчного пузыря), далее с результатами обследования к терапевту и, если потребуется, к хирургу.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо вам за ответ.....сейчас кушаю все нормально .есть небольшой дискомфорт.но думаю пройдёт.....видно ребёнка на руках носила передавила как вариант нажала на желудок