Консультация невролога /

Болит спина — вопрос №1122072

Здравствуйте. Спина болит когда встаёшь из положения лёжа ,сидя .Сложно разогнуться в вертикальное положение .Боль гуляющая ,один день в середине в позвоночнике внизу ,другой день слева болит внизу . Когда уже встал и ходишь ничего не болит.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, надо выполнить Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения грыжи, стеноза позвоночного канала. Рентгенографию пояснично-крестцового отдела в функциональных положениях для исключения нестабильности.
Невролог
Здравствуйте!Необходимо выполнить рентген пояснично -крестцового отдела позвоночника с функциональными пробами ;
на данный момент т Рикотиб 60 -1 р в день 14 дней и Миорелаксант т толперизон 150 -2 р в день 4 недели после еды