Консультация терапевта /

Что делать если взрослый упал, при этом рассёк волосистую часть головы и нижнюю губу — вопрос №1125322

Что делать если взрослый мужчинам упал, при этом рассёк волосистую часть головы и нижнюю губу. На губе сильный отёк, зубы болят и горло. Рана на волосистой части головы в височной области длинной 3 см

Возраст: 42

Хронические болезни: Язва гастрит

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Обратиться надо в ближайший травмопункт или приемное отделение больницы к хирургу
Терапевт
Здравствуйте! Обязательно в ближайшее время нужно обратиться в травмопункт для того, чтобы вас осмотрел специалист.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вам нужно обратиться в травмопункт для того, чтобы вас осмотрел специалист.