Консультация уролога /

Стент мочеточника — вопрос №1126895

Здравствуйте,09.11 установили стенд в мочеточник. В конце мочеспускания боль в области мочевого и почки,потом проходит. Это нормально? Ну и в целом немного побаливает всегда и почка и мочевой. Как долго такое будет?

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронических пилонефрит,вторичное сморщивание почки. МКБ

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Да,это нормальная реакция на инородное тело в мочевыводящих путях.Нет ли у Вас Температуры?
Клиент
Луиза, температуры нет. Но общее недомогание,слабость
Андролог, Уролог
Анастасия все свойственно,Обильное питье,отвары шиповника,Бруснивер.Если боли будут нестерпимые ,можно принять Феназалгин 2т 3р не более 2дней.Следите за температурой.Если она будет повышена,обратиться в учреждение,исключить миграцию стента
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо