Консультация дерматолога /

Дерматит(из-за чего?, и чем лечить) — вопрос №112690

Здравствуйте, около трех недель появилось пятнышко на спине. Начала мазать обычным детским кремом, через какое то время увеличилось, съездила к дермотологу проверили лампой это пятно, (все в норме) назначили триактивный крем(т. к беременна) после него появился зуд, и начали появляться еще пятна, на бедре, ноге, подмышками. Все анализы в норме, кроме того что повышенны лейкоциты от30до 50(проблема с почками, пью канефрон) . На что может быть такая реакция? Никакой аллергии раньше не было. Может быть из за повышение лейкоцитов? Или из-за канефрона?

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ! Повторно покажитесь тому же дерматологу. Возможно розовый лишай- инфекционно- аллергической природы, не заразен. Пока ни чем не мажьте, исключить контакт с водой.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум.