Консультация акушера /

Угроза выкидыша — вопрос №1127061

Положили в больницу с угрозой выкидыша. Поступила в стационар с выделениями. После осмотра усилилось, плюс начало тянуть низ живота. Назначили систему транексам,+ таблетки+ Утрожестан 3 раза + железо ( около 80). УЗи показало что плодное яйцо есть, соответствует 6 неделям. Но врачи не могут понять откуда кровит (алые в перемешку со слизью). Выделения второй день сохраняются но не более 1 прокладки. Откуда эта кровь идёт? Какие шансы на вынашивание( 3 беременность)? Может ещё какие нибудь пить препараты?

Возраст: 32

Хронические болезни: Фарингит, холецистит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я думаю, что они знают.
Это кровит участок отслоения плодного яйца от внутренней оболочки матки. И ко устранению этого направлено все ваше лечение.
Лечение у вас правильное, так нужно и продолжать. Это частая проблема ранних сроков, в большинстве случаев все обходится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Анастасия!Вероятно есть участок отслойки хориона,который не всегда можно увидеть при УЗИ.Вам назначили достаточную сохраняющую терапию,также рекомендую принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. На ранних сроках кровянистые выделения могут появляться из-за отслойки плодного яйца. Вам назначили хорошую сохраняющую терапию, ничего добавлять не нужно, соблюдайте половой физический и психоэмоциональный покой в течение всего первого триместра.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Конечно , у вас есть шансы на вынашивание
Лечение у вас правильное, продолжайте принимать препараты
Начните принимать Фолиевую кислоту - 400 мкг в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, или гематома опорожняется, или отслойка, в любом случае есть эмбрион и сердцебиение, и всё будет хорошо, вы под наблюдением, и получаете сохраняющую терапию, не переживайте