Консультация гинеколога /

Могу ли я быть беременна? — вопрос №1129425

Здравствуйте. У меня не регулярный менструальный цикл. С 10.10.2022г была менструация, затем был не защищённый ПА 16.10.2022г, 30.10.2022г и (04.11.2022г., после последнего ПА спустя часов 5 начала мазать кровь, но не понятно были ли это месячные или нет, цвет был алый и шли до 11.11.2022 г
, хотя обычно у менструация идет 6-7 дней. Сегодня тянет поясницу, появилась раздражительность и часто бегаю по маленькому в туалет. Может ли это быть беременность?

Возраст: 25

Гинеколог
Здравствуйте! Ирина , сдайте кровь на Хгч гормон, он исключит или подтвердит беременность!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность не исключена. Можно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если 7 дней кровило - это, видимо, месячные и были.
Если есть сомнения - можно провести мочевой тест на беременность или сдать кровь на хгч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. беременность возможна , сдайте ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Ирина!У Вас вероятность беременности есть.Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность возможна. Сдайте хгч
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте,лучше сдать кровь на хгч и исключить беременность
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон , для подтверждения или исключения беременности