Консультация педиатра /

Сопли густые чуть чуть зеленые — вопрос №1131287

Можно спросить от чего вот такое назначение називин+диоксидин+проторгол развести 1:1:1 назначил лор,температура нет,кашля нет,болел неделю назад и опять,мальчик 3 года,есть небольшие аденоиды,на ночь делаем дезренит

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! називин - сосудосуживающее (если у ребенка дышит нос, не текут обильно сопли, можно обойтись и без него), диоксидин - местный аетисептик-антибиотик (при гнойных синуситах лоры его используют), проторгол - препарат с серебром, оказывает вяжущее (т.е. делает сопли более густыми) и небольшое антибактериальное действие (правда, эффективность не доказана). А какой диагноз поставил лор врач?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте,диагноза нет или может она мне его не озвучила,есть сопли в течении дня они изменились,стали бело-прозрачные,добавился влажный кашель иногда,один раз с рвотой, температура 36,9,ребёнок активный,бегает,прыгает,как быть?