Консультация инфекциониста /

Анализ на вирусы — вопрос №1131405

Сдал анализы через 3 мес после возможного заражения: на ВИЧ (ИФА 4 поколения), гепатит B(антиген), гепатит С (сумм), сифилис (РМП, рпга) .. Можно ли исключить заражение любым из этих вирусов?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
можно исключить
Инфекционист, Педиатр
здравствуйте, да, эти методы исследования дают 100% результат, если они отрицательные, можете исключить заражение