Консультация гинеколога /

Цистит, кандилоз, анализы — вопрос №1132243

Здравствуйте. Жалуюсь на ощущения, похожие на цистит, но не совсем. Жжение в уретре и мочевом пузыре, но не вов ремя мочеиспускания, а через 10-20 минут после, длятся примерно полчаса-час, потом становится не так ощутимо и достледубщего мочеиспускания. Хожу как и всегда в туалет раз в 2-3 часа. Бывает хочется раз в 30 минут-час. Сходила к врачу, скзаал, что матка увеличена из-за большого количества крови, предрасположенность к варикозу. Назначила лекарства. Но до лекарств сдавала анализы. Посмотрите пожалуйста, все ли в норме

Возраст: 24

Хронические болезни: Найморит

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Все представленные Вами результаты анализов в пределах нормы. У вас есть жалобы на обильные выделения, зуд во влагалище и наружных половых органах, неприятный запах?
Клиент
Екатерина, из перечисленного только были белые плотные выделения, но без запаха. Шла изначально потому что думала, что цистит. Но теперь даже не знаю что это, если показатели в норме. Смущает, что в общем анализе мочи показывает большое количество бактерий. И соли. Также и от гинеколога не получила информации, что с жжение делать, как это лечить
Акушер, Гинеколог
Выпейте препарат Монурал однократно( перед применением ознакомьтесь с инструкцией), далее с этим анализом на приём к урологу. Оксолаты появляются в моче из-за погрешностей в питании(соленое, жареное, алкоголь)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое!