Консультация венеролога /

Что это может быть? — вопрос №113283

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Пару дней назад на моем половом органе, ниже головки на коже, а так же прям под самой головкой, выскочили маленькие прозрачные пузыри или прыщики, примерно 3 мм. При этом с девушкой год. Проверилась она недавно, все хорошо но( был герпис). Я чувствую себя хорошо, не болею и не понимаю от куда это могло появиться. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что это может быть?!!?!

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Радион, возможно, это генитальный герпес. У Вас мог быть вирус так же, но манифестация инфекции произошла только сейчас? Зуд, болезненность имеется в области пузырьков?
Клиент
Евгений, нет ничего не чешется и не болит. Я начал пить ацикловир и мазать зовираксом. Может вы что то можете посоветовать?! И я занимался половым актом с девушкой, нужно ли ей тоже что то попить?! Или возможно это что то другое?!
Андролог, Уролог
Радиограмм, все правильно делаете. Можете прислать фото проблемного участка в л.с. что бы понять герпес это или нет.