Консультация уролога /

Выписать рецепт — вопрос №1133970

Кто в Москве может выписать рецепт на Юнидокс и сколько это стоит? Посмотрел в интернете, практически все антибиотики по рецепту. Я гражданин Украины и не знаю к кому обратиться.очень нужен срочно этот рецепт

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Во-первых, так много антибиотиков Вам не нужно для лечения. Вы можете заказать препараты в интернете, например, через аптека.ру. Смело оформляйте заказ или зайдите в ближайшую аптеку. Препарат Вам продадут без рецепта.
Ортопед, Травматолог
Это в интернете пишут, что по рецепту.
В каждой второй аптеке никто рецепт на Юнидокс да же не спросит.
Идите смело и покупайте.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. СМ - клиника.
Уролог, Андролог
Mycoplasma genitalium (микоплазмоз) является патогенным микроорганизмом.
Необходимо лечить.
Лечение следующее: Юнидокс солютаб (доксициклин) 100 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 10 дней или Вильпрафен (Джозамицин) 500 мг внутрь 3 раза в сутки в течение 10 дней. После курса антибактериальной терапии примите флуконазол 150 мг однократно, а также для восстановления микрофлоры кишечника, если будет расстройство со стороны желудочно - кишечного тракта - капсулы Аципол - по 1капсуле * 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 10 дней или можно капсулы Бифиформ - по 2 капсулы в сутки на 10 дней.
На период лечения и до получения отрицательного контрольного анализа, исключить половые контакты или только с использованием презерватива. Контрольный анализ – через месяц после окончания лечения - ПЦР соскоб из уретры на Mycoplasma genitalium.
Обследованию и лечению подлежат все половые партнёры.